ЗАКУПКА №0119200000126015111
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-15351/26 «Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие (ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР)»
11 843 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:26:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 05:26:26 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР | 1080 | 10966.12 | 11843409.6 | ||
| Итого | 11843409.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225574
Адрес электронной почты
agz_vorobey@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воробей Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2466212607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660017, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КРАСНОЙ АРМИИ, Д.3
Адрес электронной почты
eta@kraszdrav.ru
Номер контактного телефона
7-391-2220389
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-866/26.П2 «Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ»
6 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:18:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-6868/26.П1 «Препараты противоподагрические (ФЕБУКСОСТАТ)»
8 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:18:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-2558/26.П3 «Препараты противоэпилептические ( ОКСКАРБАЗЕПИН)»
9 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:16:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-4376/26.П3 «Препараты для лечения сахарного диабета (ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ))»
6 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:15:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-14989/26 «Препараты для лечения сахарного диабета (ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН)»
43 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:11:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-940/26.П1 «Иммунодепрессанты ГОЛИМУМАБ»
629 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:00:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-737/26.П1 «Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей (САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН)»
27 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:49:25 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-4118/26.П1 «Антисептики и дезинфицирующие препараты НАФТАЛАНСКАЯ НЕФТЬ»
11 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:08:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-4092/26.П1 «Препараты противоэпилептические ЛАМОТРИДЖИН»
77 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:06:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-15354/26 «Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие (ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР)»
11 991 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:27:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 59 секунд
№0119200000126015112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край