Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119200000126014922

Запрос котировок в электронной форме

ЗК-№-14632/26 «Поставка медицинских изделий (Система ультразвуковая хирургическая для мягких тканей), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия»

1 430 276 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:49:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 12:49:04 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 39 минут 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система ультразвуковая хирургическая для мягких тканей 26.60.13.130 кГц 0 1430275.97 1430275.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2225581

Адрес электронной почты

agz_polozkova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Полозкова А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН

2463004207

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 28.08.2026 12:49:04 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 12:49:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 12:49:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:17:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 39 минут 34 секунды

№0319200047426000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: Красноярский край