Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319200047426000189

Запрос котировок в электронной форме

На право поставки медицинских изделий (Упаковка для стерилизации, одноразового использования) для нужд КГБУЗ "Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн" в 2026-2027 г.

536 115 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:17:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:17:22 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 28 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 1000 79.23 79230
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 1000 97.55 97550
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 500 314.27 157135
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 5 7132.13 35660.65
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 5 11513.04 57565.2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 5 1806.09 9030.45
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 7 2250.6 15754.2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 3 3166.85 9500.55
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 3 4327.95 12983.85
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 5 5819.06 29095.3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 7 3245.22 22716.54
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 100 98.93 9893

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2477850

Адрес электронной почты

zakup@kkgvv.ru

Ответственное должностное лицо

Лушникова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН

2463004207

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 01.09.2026 11:17:22 (МСК)
rar
Проект государственного контракта
Размещено: 01.09.2026 11:17:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 11:17:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике