Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119200000126014917

Запрос котировок в электронной форме

ЗК-№-14769/26 «Поставка мячей волейбольных.»

210 599 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:47:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 07:47:21 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 31 минута 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мяч волейбольный 32.30.15.231 шт 0 11699.94 210598.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-391-2225572

Адрес электронной почты

MelnikovAS@agzkrsk.ru

Ответственное должностное лицо

Мельников А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СТАРТ"

ИНН

2453006237

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГОГОЛЯ, 22/А

Место нахождения

Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГОГОЛЯ, 22/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 31.08.2026 07:47:21 (МСК)
docx
Приложение №
Размещено: 31.08.2026 07:47:21 (МСК)
pdf
Приложение №
Размещено: 31.08.2026 07:47:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 07:47:21 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 07:47:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

ЗК-№-14772/26 «Поставка медболов.»

109 790 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:47:42 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 31 минута 50 секунд

№0119200000126014927 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СТАРТ"

Регион: Красноярский край