ЗАКУПКА №0119200000126014927
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-14772/26 «Поставка медболов.»
109 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:47:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:47:42 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 18 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Медбол (Медицинский мяч) | 32.30.14.119 | кг | 0 | 3008 | 45120 |
| Медбол (Медицинский мяч) | 32.30.14.119 | кг | 0 | 4311.33 | 64669.95 |
| Итого | 109789.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2225572
Адрес электронной почты
MelnikovAS@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мельников А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СТАРТ"
ИНН
2453006237
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГОГОЛЯ, 22/А
Место нахождения
Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГОГОЛЯ, 22/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике