ЗАКУПКА №0119100014221000060
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров (мешок полимерный) для нужд Красноярского краевого суда.
64 908
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 11:51:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2021 11:51:54 (МСК)
Заявки до
02.11.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 300 | 152.69 | 45807 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 300 | 63.67 | 19101 |
| Итого | 64908 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225994
Адрес электронной почты
mto.kks@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тишков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН
2466089294
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
246204758154
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНО-ЦЕНТР "ИСТОК-БАНКОСЕРВИС"
ИНН
2461019543
Место нахождения
660021 г. Красноярск ул. Бограда 108
Наименование
ООО "БСК"
ИНН
2460082616
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, 43 "В", ОКАТО: 04401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и вентиляции в зданиях Красноярского краевого суда
298 513
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:23:45 (МСК)
№0119100014221000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по содержанию в чистоте и уборке территории, прилегающей к зданию Красноярского краевого суда
708 417
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:13:59 (МСК)
№0119100014221000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по подписке и доставке периодических подписных изданий (журналов и газет) для нужд Красноярского краевого суда на 2022 год
353 711
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:02:45 (МСК)
№0119100014221000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Поставка бензина для нужд Красноярского краевого суда
495 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 15:55:35 (МСК)
№0119100014221000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Поставка CD-R дисков для нужд Красноярского краевого суда(Вид расходов не относится к сфере ИКТ)
125 820
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 14:51:26 (МСК)
№0119100014221000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по осуществлению военизированной охраны здания Красноярского краевого суда
6 466 623
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 14:30:51 (МСК)
№0119100014221000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и оргтехники,заправка и восстановление картриджей для нужд Красноярского краевого суда
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:25:10 (МСК)
№0119100014221000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов для принтеров, многофункциональных устройств,копировальных аппаратов и иной оргтехники Красноярского краевого суда
400 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:18:08 (МСК)
№0119100014221000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту пожарной сигнализации Красноярского краевого суда
770 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:07:45 (МСК)
№0119100014221000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту охранной сигнализации Красноярского краевого суда
400 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 15:59:34 (МСК)
№0119100014221000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край