ЗАКУПКА №0119100014221000069
Электронный аукцион
Оказание услуг по содержанию в чистоте и уборке территории, прилегающей к зданию Красноярского краевого суда
708 417
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:13:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2021 13:13:59 (МСК)
Заявки до
08.12.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 708416.67 | 708416.67 |
| Итого | 708416.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225994
Адрес электронной почты
mto.kks@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тишков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН
2466089294
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОПОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
ИНН
241100172616
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, П ПАМЯТИ 13 БОРЦОВ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА " УПРАВЛЕНИЕ ЗЕЛЕНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
2451000310
Почтовый адрес
660099, Красноярский край, г Красноярск, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Обороны, дом 21
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содержанию в чистоте и уборке территории для нужд Красноярского краевого суда
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 09:13:12 (МСК)
№0119100014223000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по адаптации и информационному сопровождению системы "КонсультантПлюс" с использованием установленных экземпляров
1 052 640
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 12:36:29 (МСК)
№0119100014221000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии Красноярского краевого суда
52 610
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 12:57:42 (МСК)
№0119100014221000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по предрейсовому осмотру водителей Красноярского краевого суда
132 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 12:31:35 (МСК)
№0119100014221000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления зданий Красноярского краевого суда.
58 333
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 12:25:54 (МСК)
№0119100014221000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сопровождению и охране кассира Красноярского краевого суда.
287 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 12:10:50 (МСК)
№0119100014221000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по проведению санитарно- противоэпидемиологических и профилактических мероприятий (дезатиризации и дезинфекции) для нужд Красноярского краевого суда
55 867
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 11:18:10 (МСК)
№0119100014221000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности для нужд Красноярского краевого суда.
48 526
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:46:56 (МСК)
№0119100014221000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
250 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:34:20 (МСК)
№0119100014221000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и вентиляции в зданиях Красноярского краевого суда
298 513
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:23:45 (МСК)
№0119100014221000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Регион: Красноярский край