Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118400001520000034

Электронный аукцион

Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

1 445 400

Начальная цена

Размещено

11.12.2020 10:32:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.12.2020 10:32:13 (МСК)

Заявки до

22.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по узкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.42.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по узкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.42.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 72000 864000
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 ШТ 12 2550 30600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-916-8350655

Адрес электронной почты

rshn.aho@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Яцкевич И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ИНН

2311290803

Почтовый адрес

350012, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Почтовый адрес

350012, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111

Документация

docx
Проект СМП ГК Интернет Крым на 2020
Размещено: 11.12.2020 10:32:13 (МСК)
doc
Извещение
Размещено: 11.12.2020 10:32:13 (МСК)
docx
Контракт № 157 от 07.01.2021 10:45:28
Размещено: 13.01.2021 16:01:11 (МСК)
pdf
ГК 157 Интернет Крым на 2021
Размещено: 13.01.2021 16:01:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Крымком Юг»

ИНН

9102005389

Почтовый адрес

295006, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Горького, 32, ОКАТО: 35000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "КРЭЛКОМ"

ИНН

9102031188

Почтовый адрес

295050, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Долгоруковская, 25Б, ОКАТО: 35401000000

Другие торги заказчика

Размещено

23.10.2025 15:52:00 (МСК)

№0118400001525000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.08.2024 14:36:26 (МСК)

№0118400001524000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.06.2023 18:11:29 (МСК)

№0118400001523000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край

Размещено

22.02.2022 16:37:56 (МСК)

№0118400001522000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.08.2021 15:52:19 (МСК)

№0118400001521000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.12.2020 12:26:26 (МСК)

№0118400001520000044 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край

Размещено

11.12.2020 11:00:02 (МСК)

№0118400001520000036 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край

Размещено

11.12.2020 10:45:22 (МСК)

№0118400001520000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край

Размещено

15.12.2020 08:14:40 (МСК)

№0118400001520000038 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край

Размещено

11.12.2020 11:08:38 (МСК)

№0118400001520000037 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Регион: Краснодарский край