ЗАКУПКА №0118400001520000044
Электронный аукцион
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
193 732
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:26:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2020 12:26:26 (МСК)
Заявки до
29.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | ШТ | 12 | 7797 | 93564 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | ШТ | 12 | 8347.33 | 100167.96 |
| Итого | 193731.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-8350655
Адрес электронной почты
rshn.aho@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Яцкевич И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ИНН
2311290803
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
3 787 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 15:52:00 (МСК)
№0118400001525000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
4 400 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 14:36:26 (МСК)
№0118400001524000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
7 561 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 18:11:29 (МСК)
№0118400001523000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
12 670 150
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 16:37:56 (МСК)
№0118400001522000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
2 656 200
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 15:52:19 (МСК)
№0118400001521000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники
600 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 20:06:49 (МСК)
№0118400001520000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники
220 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 20:06:18 (МСК)
№0118400001520000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Автомобильное топливо
12 150 046
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 10:09:16 (МСК)
№0118400001520000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Заправка и восстановление катриджей
300 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 20:46:14 (МСК)
№0118400001520000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Заправка и восстановление катриджей
100 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 20:45:19 (МСК)
№0118400001520000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край