ЗАКУПКА №0118300018726000738
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной мебели в целях укрепления материально-технической базы молодежного центра, расположенному по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ульянова. 61, в рамках исполнения перечня наказов избирателей депутатам Городского Собрания Сочи муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края первого созыва
350 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:13:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 09:13:28 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол письменный | 31.01.11.110 | шт | 0 | 9061 | 63427 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 0 | 3183 | 57294 |
| Диаметр столешницы | 31.01.12.110 | мм | 0 | 37430 | 37430 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | шт | 0 | 9400 | 18800 |
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | мм | 0 | 9100 | 18200 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | шт | 0 | 9830 | 9830 |
| Стеллаж офисный | 31.01.12.140 | шт | 0 | 5650 | 5650 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 0 | 4622 | 4622 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | шт | 0 | 11900 | 11900 |
| Стеллаж офисный | 31.01.11.130 | шт | 0 | 5199 | 5199 |
| Скамейка для раздевалок | 31.01.11.150 | мм | 0 | 5528 | 5528 |
| Вид материала обивки сиденья: ткань | 31.01.12.169 | шт | 0 | 16499 | 98994 |
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | кг | 0 | 3450 | 13800 |
| Итого | 350674 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-862-2418108-0166
Адрес электронной почты
umz@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлакова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
ИНН
2320047033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект, 53, второй этаж, левое крыло -
Адрес электронной почты
cddim_sochi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-862-2623718
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСЕРВИСКОМПЛЕКТ"
ИНН
2366040457
Почтовый адрес
г. Сочи, ул. Донская, д.10 офис 107
Место нахождения
354068, null Краснодарский край 23, УЛ ДОНСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в рамках реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования по росписи стен (граффити) в помещении "Дома молодежи"
523 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:53:02 (МСК)
№0118300018726000927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
06.08.2026 17:46:52 (МСК)
№0118300018726000878 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка товара в рамках организации проекта молодежного инициативного бюджетирования Мобильный штаб добровольца
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:45:51 (МСК)
№0118300018726000881 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
22.07.2026 09:19:29 (МСК)
№0118300018726000812 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
17.07.2026 10:13:57 (МСК)
№0118300018726000789 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.07.2026 17:02:56 (МСК)
№0118300018726000761 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.07.2026 12:17:54 (МСК)
№0118300018726000752 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров в рамках проведения антинаркотического фестиваля «Бой за будущее» в рамках реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования
296 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:17:26 (МСК)
№0118300018726000753 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
08.07.2026 17:45:14 (МСК)
№0118300018726000749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению антинаркотического фестиваля «Бой за будущее» в рамках реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования
303 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:44:43 (МСК)
№0118300018726000745 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край