ЗАКУПКА №0118300018726000753
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров в рамках проведения антинаркотического фестиваля «Бой за будущее» в рамках реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования
296 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:17:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:17:26 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат: А4 | 32.13.10.120 | шт | 0 | 248.33 | 3476.62 |
| Бейдж | 22.29.25.000 | мм | 0 | 60 | 3000 |
| Материал: Полиэстер | 32.99.59.000 | см | 0 | 40 | 2000 |
| Номинал сертификата: 2000 руб. | 32.13.10.120 | шт | 0 | 2000 | 30000 |
| Плотность материала 1м2 | 32.99.53.199 | г | 0 | 35000 | 35000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | г | 0 | 1000 | 60000 |
| Цвет кубка: золото | 32.13.10.120 | мм | 0 | 841.67 | 13466.72 |
| Материал: сталь | 32.13.10.120 | мм | 0 | 400 | 6400 |
| Ширина | 32.13.10.120 | см | 0 | 3000 | 24000 |
| Наполнитель — Четырёхслойный вкладыш из полимерной пены раз-личной жёсткости и плотности Материал внешнего слоя — Изно-состойкая искусственная кожа Фиксация — Застёжка-липучка (велкро), Широкая липучка велкро (100 мм) | 32.30.15.299 | шт | 0 | 3000 | 24000 |
| Наполнитель: Внешний слой — жёсткий, для рассеивания ударной нагрузки, Внутренний слой — мягкий, для плотного и комфортного прилегания, Двухслойный вкладыш из полимерной пены; Материал внешнего слоя — Износостойкая искусственная кожа; Подкладка — Искусственная замша, Нескользящая искусственная Фиксация — Подбородочный ремень с мягкой подушкой | 32.30.15.299 | шт | 0 | 4000 | 32000 |
| Наполнитель: Пенополиуретан (ударопоглощающий); Материал внешнего слоя: Износостойкая искусственная кожа Дополнительная защита: Защитная накладка на подъём стопы | 32.30.15.299 | шт | 0 | 4700 | 37600 |
| Вычисление индекса массы тела | 26.60.12.122 | кг | 0 | 3000 | 6000 |
| Тип дисплея: AMOLED, сенсонрный | 26.52.12.130 | дюйм | 0 | 2500 | 10000 |
| Голосовой помощник Алиса или эквивалент | 26.30.23.150 | Вт | 0 | 10000 | 10000 |
| Итого | 296943.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-862-2418108-0166
Адрес электронной почты
umz@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлакова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
ИНН
2320047033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект, 53, второй этаж, левое крыло -
Адрес электронной почты
cddim_sochi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-862-2623718
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМОЛИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
ИНН
540225811007
Почтовый адрес
630075, г. Новосибирск, Танковая, 32, 180
Место нахождения
630075, null Новосибирская область 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.07.2026 09:19:29 (МСК)
№0118300018726000812 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
17.07.2026 10:13:57 (МСК)
№0118300018726000789 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.07.2026 17:02:56 (МСК)
№0118300018726000761 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг в рамках реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования по росписи стен (граффити) в помещении "Дома молодежи"
523 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:53:02 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 18 минут 8 секунд
№0118300018726000927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
06.08.2026 17:46:52 (МСК)
№0118300018726000878 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка товара в рамках организации проекта молодежного инициативного бюджетирования Мобильный штаб добровольца
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:45:51 (МСК)
№0118300018726000881 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.07.2026 12:17:54 (МСК)
№0118300018726000752 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Краснодарский край