Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118300013326001234

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по организации праздничных мероприятий в Администрации Приморского внутригородского района в 2026 году

990 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 11:02:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 11:02:35 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Детская программа 93.29.29.000 УСЛ ЕД 0 110000 990000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8617-729401

Адрес электронной почты

umz@mo-novorossiysk.ru

Ответственное должностное лицо

Башкирова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН

2315062011

Почтовый адрес

353960, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. ЦЕМДОЛИНА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.84

Место нахождения

353960, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. ЦЕМДОЛИНА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.84

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18

Документация

docx
5. Проект контракта.docx
Размещено: 03.08.2026 11:02:35 (МСК)
docx
3.Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.08.2026 11:02:35 (МСК)
xls
4. Обоснование НМЦК, НЦЕТРУ.xls
Размещено: 03.08.2026 11:02:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:01:48 (МСК)

№0118300013326001341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Регион: Краснодарский край

Размещено

11.08.2026 10:16:01 (МСК)

№0118300013326001280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Регион: Краснодарский край