ЗАКУПКА №0118300013326001341
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия в Приморском внутригородском районе в 2026 году (День Района)
656 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:01:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:01:48 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детская программа | 93.29.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 656333.33 | 656333.33 |
| Итого | 656333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-729401
Адрес электронной почты
umz@mo-novorossiysk.ru
Ответственное должностное лицо
Кадырова С. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН
2315062011
Почтовый адрес
353960, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. ЦЕМДОЛИНА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.84
Место нахождения
353960, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. ЦЕМДОЛИНА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.84
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Заброда Марина Владимировна
ИНН
231516864392
Почтовый адрес
г. Новороссийск, ул. Октябрьская, д 1, корпус 2, подъезд 4, кв. 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике