ЗАКУПКА №0118300010526000230
Запрос котировок в электронной форме
Работы по демонтажу (сносу) аварийных строений, многоквартирного жилого дома с пристройками и сараями, расположенных на территории муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края
598 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:34:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 14:34:16 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Охране труда и техника безопасности | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 598708.69 | 598708.69 |
| Итого | 598708.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86155-22917
Адрес электронной почты
belorechensk@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Вялая Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2303010026
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Место нахождения
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Место нахождения
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МеталлСам"
ИНН
2330034668
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края на 2026-2027 год.
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:34:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 8 секунд
№0118300010526000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Публикация информационных материалов о деятельности администрации муниципального образования Белореченский район в печатных средствах массовой информации
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:55:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 46 минут 8 секунд
№0118300010526000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край