ЗАКУПКА №0118300010526000236
Запрос котировок в электронной форме
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края на 2026-2027 год.
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:34:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:34:38 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 23 минуты 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общие требования к выполнению работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 8000000 | 8000000 |
| Итого | 8000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86155-22917
Адрес электронной почты
belorechensk@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Вялая Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2303010026
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Место нахождения
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Место нахождения
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике