Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118300003218000073

Электронный аукцион

Оказание услуг по передаче прав использования программ для ЭВМ

3 997 496

Начальная цена

Размещено

29.06.2018 11:32:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2018 11:32:55 (МСК)

Заявки до

17.07.2018 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 УСЛ ЕД 1 3997496 3997496

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86167-22734

Адрес электронной почты

konkurs22734@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Волков В. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

ИНН

2355006983

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.

Место нахождения

Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Кроянское с

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.

Место нахождения

Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Кроянское с

Победитель

Наименование

АО «СофтЛайн Трейд»

ИНН

7736227885

Почтовый адрес

115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская наб., д.7 стр.8

Место нахождения

119270, 119270, Российская Федерация, г. Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, стр.3А, 304

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.07.2024 11:37:40 (МСК)

№0118300003224000277 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2023 16:31:17 (МСК)

№0118300003223000328 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.07.2020 13:42:22 (МСК)

№0118300003220000212 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.05.2019 10:50:46 (МСК)

№0118300003219000167 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

30.08.2018 11:17:36 (МСК)

№0118300003218000088 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.07.2018 10:06:48 (МСК)

№0118300003218000087 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.07.2018 10:51:25 (МСК)

№0118300003218000085 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.07.2018 10:25:12 (МСК)

№0118300003218000084 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.07.2018 09:28:24 (МСК)

№0118300003218000083 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2018 14:51:07 (МСК)

№0118300003218000082 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край