ЗАКУПКА №0118300003218000082
Электронный аукцион
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита муниципальному образованию Краснодарского края - муниципальному образованию Туапсинский район в форме невозобновляемой кредитной линии
11 524 320
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 14:51:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2018 14:51:07 (МСК)
Заявки до
01.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 64.19.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 11524320 | 11524320 |
| Итого | 11524320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86167-22734
Адрес электронной почты
konkurs22734@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волков В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2355006983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Кроянское с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Кроянское с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Публичное акционерное общество Сбербанк России
ИНН
7707083893
Место нахождения
117997, город Москва, улица Вавилова, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита муниципальному образованию Туапсинский район в форме невозобновляемой кредитной линии
2 638 548
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 11:39:50 (МСК)
№0118300003220000305 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
25.09.2018 17:13:48 (МСК)
№0118300003218000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обеспечению доступа к информации путем подготовки и публикации информационных материалов в региональном печатном издании (газете)
92 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 16:34:24 (МСК)
№0118300003218000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
25.09.2018 16:05:20 (МСК)
№0118300003218000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
368 058
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 12:53:16 (МСК)
№0118300003218000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
30.08.2018 11:17:36 (МСК)
№0118300003218000088 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной и офисной техники
123 040
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 10:06:48 (МСК)
№0118300003218000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации и проведению семинаров, тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства
98 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 10:51:25 (МСК)
№0118300003218000085 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание информационно–консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства
111 430
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 10:25:12 (МСК)
№0118300003218000084 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка цветочной продукции на праздничные мероприятия
100 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 09:28:24 (МСК)
№0118300003218000083 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край