ЗАКУПКА №0118300000618000149
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту участков изоляции тепловой сети до МБДОУ д/с № 16 по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Тимирязева, 8-А
342 862
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 14:43:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2018 14:43:39 (МСК)
Заявки до
23.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы изоляционные прочие | 43.29.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 342862 | 342862 |
| Итого | 342862 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86160-32593
Адрес электронной почты
otdel.zakupok@gulkevichi.com
Ответственное должностное лицо
Иващенко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН
2329013399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Автономная теплоэнергетическая компания"
ИНН
2312054894
Место нахождения
350000, г.Краснодар, ул. Длинная, 120
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (зажимы для бумаги, скобы, скрепки)
6 366
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 14:18:48 (МСК)
№0118300000618000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка ноутбука и системного блока
83 913
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 10:57:11 (МСК)
№0118300000618000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка палаток
131 500
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 13:37:04 (МСК)
№0118300000618000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (конвертов почтовых маркированных с литерой А, почтовых марок)
155 258
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 09:39:03 (МСК)
№0118300000618000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
761 793
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 09:06:56 (МСК)
№0118300000618000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по капитальному ремонту участков тепловой сети до МБОУ СОШ № 17 по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Отрадо-Ольгинское, ул. Красная, 53а
274 215
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:43:47 (МСК)
№0118300000618000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по капитальному ремонту участков тепловой сети до МБОУ СОШ № 18 по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Николенское, ул. Заречная б/н
158 881
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:33:24 (МСК)
№0118300000618000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по капитальному ремонту участков тепловой сети до МБДОУ д/с № 16 по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Тимирязева, 8-А
80 416
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:25:16 (МСК)
№0118300000618000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по капитальному ремонту участков тепловой сети до МБОУ СОШ № 7 по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Тимирязева, 20
144 500
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:15:21 (МСК)
№0118300000618000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по капитальному ремонту участков тепловой сети до МБОУ СОШ № 16 по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, пос. Красносельский, ул. Школьная, 73
313 257
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 14:57:20 (МСК)
№0118300000618000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край