ЗАКУПКА №0118300000618000152
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту участков тепловой сети до МБДОУ д/с № 16 по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Тимирязева, 8-А
80 416
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:25:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2018 15:25:16 (МСК)
Заявки до
23.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 80416 | 80416 |
| Итого | 80416 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86160-32593
Адрес электронной почты
otdel.zakupok@gulkevichi.com
Ответственное должностное лицо
Иващенко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН
2329013399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Автономная теплоэнергетическая компания"
ИНН
2312054894
Место нахождения
350000, г.Краснодар, ул. Длинная, 120
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту участка тепловых сетей по адресу: Гулькевичский район, х. Чаплыгин, ул. Ленина, 1, МБОУ СОШ № 24
1 045 846
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 14:27:29 (МСК)
№0118300000622000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту участка тепловых сетей по адресу: Гулькевичский район, х. Чаплыгин, ул. Советская, МБДОУ д/с № 49
1 243 572
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 11:49:58 (МСК)
№0118300000622000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей
858 246
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 13:11:50 (МСК)
№0118300000621000375 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей
1 708 312
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 14:13:00 (МСК)
№0118300000621000330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей
1 903 217
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 15:39:04 (МСК)
№0118300000621000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей по адресу: Гулькевичский район, пгт. Гирей, от котельной № 5 по ул. Парковая, 7 до МБОУ СОШ № 10 им. М.И. Белоусова (дополнительные работы)
36 932
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:19:44 (МСК)
№0118300000620000535 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей по адресу: Гулькевичский район, пгт. Гирей, от котельной № 5 по ул. Парковая, 7 до МБОУ СОШ № 10 им. М.И. Белоусова
321 162
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 14:36:27 (МСК)
№0118300000620000430 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
18.09.2020 14:56:47 (МСК)
№0118300000620000419 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по капитальному ремонту участков тепловой сети до МБОУ СОШ № 17 по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Отрадо-Ольгинское, ул. Красная, 53а
274 215
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:43:47 (МСК)
№0118300000618000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по капитальному ремонту участков тепловой сети до МБОУ СОШ № 18 по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Николенское, ул. Заречная б/н
158 881
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:33:24 (МСК)
№0118300000618000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край