ЗАКУПКА №0117300090419000008
Электронный аукцион
Проведение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и земельных участков, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
122 533
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 07:03:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2019 07:03:29 (МСК)
Заявки до
05.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 122533.33 | 122533.33 |
| Итого | 122533.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38536-21346
Адрес электронной почты
smladm@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Филатова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2271001315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Геоплан»
ИНН
2204029442
Почтовый адрес
659334, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, 188/4, 75, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659334, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, 188/4, 75, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Боровик Иван Александрович -
ИНН
227101763338
Почтовый адрес
659600, Российская Федерация, Алтайский край, Смоленский р-н, с. Смоленское, ул. Титова, 46Б, ОКАТО: 01240856001
Место нахождения
659600, Российская Федерация, Алтайский край, Смоленский р-н, с. Смоленское, ул. Титова, 46Б, ОКАТО: 01240856001
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
406 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 12:48:23 (МСК)
№0117300090426000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана земельного участка, технического плана сооружения, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 13:48:03 (МСК)
№0117300090425000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана земельного участка, технического плана сооружения, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
983 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 08:03:14 (МСК)
№0117300090425000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и земельных участков, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
141 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 11:40:42 (МСК)
№0117300090424000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости для целей приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования Смоленский район Алтайского края
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 06:01:59 (МСК)
№0117300090424000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Размещено
31.08.2023 06:01:37 (МСК)
№0117300090423000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и земельных участков, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
139 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 05:35:14 (МСК)
№0117300090423000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости для целей приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования Смоленский район Алтайского края
166 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 06:21:01 (МСК)
№0117300090423000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Проведение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и земельных участков, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
235 667
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 11:37:42 (МСК)
№0117300090421000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и земельных участков, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
60 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 05:30:30 (МСК)
№0117300090420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край