ЗАКУПКА №0117300090425000011
Аукцион в электронной форме
Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана земельного участка, технического плана сооружения, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
983 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 08:03:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2025 08:03:14 (МСК)
Заявки до
23.04.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 983333.33 | 983333.33 |
| Итого | 983333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38536-21346
Адрес электронной почты
smladmzem@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Филатова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2271001315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Геоплан»
ИНН
2204029442
Почтовый адрес
659334, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, 188/4, 75, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659334, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, 188/4, 75, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
406 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 12:48:23 (МСК)
№0117300090426000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана земельного участка, технического плана сооружения, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 13:48:03 (МСК)
№0117300090425000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по капитальному ремонту подвала и лестничного пролета Молодежного центра «Юность» расположенного по адресу: «Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Советская, 76
9 036 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 10:27:11 (МСК)
№0817200000325010635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети в Юго-Восточной зоне Алтайского края
22 166 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 13:54:48 (МСК)
№0817200000325009726 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ и еще 2
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Администрации Смоленского района Алтайского края в 3 квартале 2025 года
282 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 07:49:40 (МСК)
№0117300090425000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Размещено
27.05.2025 10:57:53 (МСК)
№0117300090425000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания по адресу: Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Титова, д.40
559 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 05:32:31 (МСК)
№0117300090425000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в с. Смоленское Смоленского района Алтайского края
2 189 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 05:26:27 (МСК)
№0117300090425000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети в Юго-Восточной зоне Алтайского края
24 656 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 11:30:47 (МСК)
№0817200000325006697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ и еще 3
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования Смоленский район Алтайского края
695 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 08:08:11 (МСК)
№0117300090425000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край