ЗАКУПКА №0117300090419000005
Электронный аукцион
Поставка компьютерной техники
91 450
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 07:39:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2019 07:39:23 (МСК)
Заявки до
28.08.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мышь компьютерная | 5 | 210 | 1050 | ||
| Клавиатура | 5 | 370 | 1850 | ||
| Системный блок | 5 | 17710 | 88550 | ||
| Итого | 91450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38536-22571
Адрес электронной почты
smladm@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Логачев А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2271001315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с, УЛ ТИТОВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Парус Плюс'
ИНН
2204044754
Почтовый адрес
659325, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пр-кт. Сергея Кирова, 8, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659325, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пр-кт. Сергея Кирова, 8, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ТРЕЙД"
ИНН
2224197068
Почтовый адрес
656037, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, УЛ 80 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, ДОМ 24, КВАРТИРА 12
Место нахождения
656037, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, УЛ 80 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, ДОМ 24, КВАРТИРА 12
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Администрации Смоленского района Алтайского края в 2020 году
429 998
Начальная ценаРазмещено
15.01.2020 08:17:50 (МСК)
№0117300096120000001 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Размещено
15.11.2019 06:02:46 (МСК)
№0117300096119000014 / Предварительный отбор
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка моющих средств, необходимых для оказания гуманитарной помощи, либо ликвидации чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера
0
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 05:59:34 (МСК)
№0117300096119000013 / Предварительный отбор
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Проведение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и земельных участков, находящихся на территории Смоленского района Алтайского края
122 533
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 07:03:29 (МСК)
№0117300090419000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка угля для нужд Администрации Смоленского района Алтайского края на отопительный период 2019-2020 годов
184 584
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 05:40:12 (МСК)
№0117300090419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Администрации Смоленского района Алтайского края в ноябре-декабре 2019 года
93 215
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 07:46:39 (МСК)
№0117300090419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по техническому, аварийному обслуживанию объектов газоснабжения
503 340
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 06:13:43 (МСК)
№0117300096119000011 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Оказание услуги по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за объекты недвижимого имущества
20 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 06:13:25 (МСК)
№0117300096119000012 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка дорожных знаков
20 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 06:04:28 (МСК)
№0117300096119000010 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Размещено
02.09.2019 08:02:39 (МСК)
№0117300096119000009 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край