ЗАКУПКА №0117300067826000090
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей
1 846 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:52:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 09:52:11 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей. | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1846744.59 | 1846744.59 |
| Итого | 1846744.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3854-221370
Адрес электронной почты
zakupki@biysk22.ru
Ответственное должностное лицо
Гербет Н. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
ИНН
2204024388
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659303, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ВАЛИ МАКСИМОВОЙ, ДОМ 91А
Место нахождения
Российская Федерация, 659303, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ВАЛИ МАКСИМОВОЙ, ДОМ 91А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ВЛАДИМИРА ЛЕНИНА, ДОМ 250
Место нахождения
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ВЛАДИМИРА ЛЕНИНА, ДОМ 250
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВМ"
ИНН
2224215341
Почтовый адрес
656010, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧУДНЕНКО, Д. 83, КВ. 211
Место нахождения
656010, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ЧУДНЕНКО, Д. 83, КВ. 211
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 11:45:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 7 минут 53 секунды
№0117300067826000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Регион: Алтайский край
Ремонт автомобильной дороги по ул. Коммунистическая от ул. Стадионная до ул. Правобережная в пос. Сорокино города Бийска Алтайского края
7 290 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:44:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 7 минут 53 секунды
№0117300067826000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по выкашиванию травы на гидротехническом сооружении «Инженерная защита от наводнений микрорайона «Зеленый клин» в г. Бийске» и подходах к нему
573 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:45:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 7 минут 53 секунды
№0117300067826000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Регион: Алтайский край
Устройство дренажного колодца под ливневые воды
627 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:46:10 (МСК)
№0117300067826000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Регион: Алтайский край
Демонтаж (снос) многоквартирного жилого дома по адресу: город Бийск Алтайского края, ул. Машиностроителей, 17
48 275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:34:00 (МСК)
№0117300067826000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Регион: Алтайский край
Установка забора в районе здания по пер. Шубенский, 50/1
269 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:54:52 (МСК)
№0117300079926000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по установке забора 3D Гардис по бетонной поверхности
148 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:58:14 (МСК)
№0117300079926000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по ремонту моста
831 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:31:03 (МСК)
№0117300067826000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Регион: Алтайский край
Поставка песчано-гравийной смеси
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 04:50:33 (МСК)
№0117300067826000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Регион: Алтайский край