Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0117300079926000004

Запрос котировок в электронной форме

Установка забора в районе здания по пер. Шубенский, 50/1

269 077 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 04:54:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 04:54:52 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка забора в районе здания по пер. Шубенский, 50/1 43.29.12.110 УСЛ ЕД 1 269077.06 269077.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Бийск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3854-405149

Адрес электронной почты

jkx@biysk22.ru

Ответственное должностное лицо

Волкова И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"

ИНН

2204024388

Почтовый адрес

Российская Федерация, 659303, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ВАЛИ МАКСИМОВОЙ, ДОМ 91А

Место нахождения

Российская Федерация, 659303, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ВАЛИ МАКСИМОВОЙ, ДОМ 91А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 659303, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ВАЛИ МАКСИМОВОЙ, ДОМ 91А

Место нахождения

Российская Федерация, 659303, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ВАЛИ МАКСИМОВОЙ, ДОМ 91А

Документация

docx
Реквизиты Управления ЖКХ
Размещено: 17.07.2026 04:54:52 (МСК)
rtf
Локальная смета
Размещено: 17.07.2026 04:54:52 (МСК)
docx
Проект контракта на установку забора
Размещено: 17.07.2026 04:54:52 (МСК)
doc
Обоснование цены на установку забора
Размещено: 17.07.2026 04:54:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР-КРОТ"

ИНН

2204039360

Почтовый адрес

659330 г. Бийск, ул. Краснооктябрьская,192

Место нахождения

659330, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г Бийск, УЛ КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 192

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:45:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 48 минут 5 секунд

№0117300067826000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"

Регион: Алтайский край

Размещено

31.08.2026 11:44:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 48 минут 5 секунд

№0117300067826000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"

Регион: Алтайский край

Размещено

26.08.2026 11:45:51 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 48 минут 5 секунд

№0117300067826000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"

Регион: Алтайский край

Размещено

07.08.2026 06:46:10 (МСК)

№0117300067826000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"

Регион: Алтайский край

Размещено

20.07.2026 12:34:00 (МСК)

№0117300067826000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"

Регион: Алтайский край