ЗАКУПКА №0116300037526000011
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по финансовой аренде (лизинг)
2 580 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2026 14:29:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2026 14:29:55 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по финансовой аренде (лизинг) | 77.11.10.000 | шт | 1 | 2580562.64 | 2580562.64 |
| Итого | 2580562.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
НерюнгриКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41147-71664
Адрес электронной почты
poselokchulman@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кропачева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
1434031420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Чульман п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Чульман п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Чульман п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Чульман п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству площадок для сбора и временного размещения ТКО
1 483 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 00:14:25 (МСК)
№0116300037526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 23:27:35 (МСК)
№0116300037526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги специализированной организации по обращению с безнадзорными животными
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:29:59 (МСК)
№0116300037526000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по созданию художественной росписи
4 841 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:05:09 (МСК)
№0116300037526000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки
20 902 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 06:46:36 (МСК)
№0116300037526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)