ЗАКУПКА №0116300037526000013
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по созданию художественной росписи
4 841 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:05:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 07:05:09 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творчество художественное | 90.03.1 | УСЛ ЕД | 1 | 4841333.33 | 4841333.33 |
| Итого | 4841333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
НерюнгриКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41147-71664
Адрес электронной почты
poselokchulman@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кропачева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
1434031420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Чульман п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Чульман п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Чульман п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Чульман п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАКСИМОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
784803443751
Почтовый адрес
196191, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОИЗМАЙЛОВСКОЕ, ПР-КТ НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ, Д. 36, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 39
Место нахождения
196191, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОИЗМАЙЛОВСКОЕ, ПР-КТ НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ, Д. 36, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству площадок для сбора и временного размещения ТКО
1 483 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 00:14:25 (МСК)
№0116300037526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 23:27:35 (МСК)
№0116300037526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги специализированной организации по обращению с безнадзорными животными
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:29:59 (МСК)
№0116300037526000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ЧУЛЬМАН" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)