ЗАКУПКА №0116300008022000063
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по оценке рыночной стоимости жилого недвижимого имущества
3 234
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 09:54:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2022 09:54:48 (МСК)
Заявки до
21.06.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 68.31.16.110 | УСЛ ЕД | 1 | 3233.72 | 3233.72 |
| Итого | 3233.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
7-924-8677006
Адрес электронной почты
jhatay@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рудых А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
ИНН
1435038146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЦО "СКОРИНГ"
ИНН
5451112299
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/2, 204, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/2, 204, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение тумбы офисной для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
9 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 06:39:01 (МСК)
№0116300008022000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение картонных папок на завязках для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
3 611
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 05:47:52 (МСК)
№0116300008022000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение картриджей NV-CF259Х для HP LJ M304/M404/MFP M428
22 040
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 05:20:03 (МСК)
№0116300008022000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение воды в бутылках для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
3 600
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 06:03:06 (МСК)
№0116300008022000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по установлению рыночной стоимости транспортного средства
5 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 11:12:36 (МСК)
№0116300008022000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
13.07.2022 09:34:43 (МСК)
№0116300008022000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение профильных труб, металлически листов и металлических петель для нужд Окружной Администрации Городсокго округа "Жатай"
79 836
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 10:39:54 (МСК)
№0116300008022000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение квартиры в многоквартирном жилом доме в п.Жатай для детей-сирот, детей оставшихся без попечения
3 383 589
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 10:33:55 (МСК)
№0816500000622010229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение квартиры в многоквартирном жилом доме в п.Жатай для детей-сирот, детей оставшихся без попечения
3 383 589
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 10:32:03 (МСК)
№0816500000622010227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение квартиры в многоквартирном жилом доме в п.Жатай для детей-сирот, детей оставшихся без попечения
2 403 182
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 10:30:22 (МСК)
№0816500000622010225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)