ЗАКУПКА №0116300008022000069
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение картонных папок на завязках для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
3 611
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 05:47:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2022 05:47:52 (МСК)
Заявки до
27.07.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка для бумаг с завязками формата А4 | 17.23.13.193 | ШТ | 157 | 23 | 3611 |
| Итого | 3611 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
7-924-8677006
Адрес электронной почты
jhatay@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рудых А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
ИНН
1435038146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Канцпроф"""
ИНН
1435223861
Почтовый адрес
677007, Российская Федерация, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, Красильникова, 8, ОКАТО: 98401000000
Место нахождения
677007, Российская Федерация, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, Красильникова, 8, ОКАТО: 98401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение канцелярских товаров для нужд Окружной Администрации Городского округа «Жатай»
35 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:03:09 (МСК)
№0116300008026000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение канцелярских товаров для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
50 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 05:47:04 (МСК)
№0116300008025000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение канцелярских товаров для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
40 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 08:08:29 (МСК)
№0116300008025000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение канцелярских товаров для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай" (126/617)
35 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 10:24:39 (МСК)
№0116300008024000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение канцелярских товаров для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
8 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 05:56:31 (МСК)
№0116300008023000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Работы по косметическому ремонту помещения и входной группы Муниципальной библиотеки ГО "Жатай"
1 999 535
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 05:29:07 (МСК)
№0116300008022000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по оценке рыночной стоимости объектов муниципального имущества: сети газоснабжения
9 702
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 05:10:36 (МСК)
№0116300008022000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение и монтаж бытовых кондиционеров в Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
384 300
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 09:42:44 (МСК)
№0116300008022000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
657 817
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 11:28:07 (МСК)
№0116300008022000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение тумбы офисной для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
9 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 06:39:01 (МСК)
№0116300008022000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)