ЗАКУПКА №0116300008022000035
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение извещателей пожарных дымовых оптико-электронных автономных
45 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 10:06:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2022 10:06:22 (МСК)
Заявки до
25.04.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Извещатели пожарные | 26.30.50.121 | ШТ | 100 | 450 | 45000 |
| Итого | 45000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
7-924-8677006
Адрес электронной почты
jhatay@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рудых А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
ИНН
1435038146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САДКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
615509248493
Почтовый адрес
346500, Ростовская область, г. Шахты, Красный шахтер 61-92
Место нахождения
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, ПЕР КРАСНЫЙ ШАХТЕР, 61, 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение извещателей пожарных дымовых оптико-электронных автономных
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 11:16:24 (МСК)
№0116300008024000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение извещателей пожарных дымовых оптико-электронных автономных
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 08:49:11 (МСК)
№0116300008023000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
18.05.2022 10:04:10 (МСК)
№0116300008022000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров воздуха в Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
55 900
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 10:11:43 (МСК)
№0116300008022000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение Абонемента на техническое обслуживание программных продуктов БАРС-Имущества, ранее установленного и адаптируемого в работе ПП у Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
96 900
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 06:28:44 (МСК)
№0116300008022000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
17.05.2022 05:23:21 (МСК)
№0116300008022000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
657 817
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 04:53:09 (МСК)
№0116300008022000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по оценке рыночной стоимости нежилых помещений
3 234
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 05:26:15 (МСК)
№0116300008022000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по оценке права аренды объектов сооружения электроэнергетики, являющихся объектами учета муниципального имущества
32 338
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 11:04:26 (МСК)
№0116300008022000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
657 817
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 08:44:01 (МСК)
№0116300008022000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)