ЗАКУПКА №0116300008022000041
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение Абонемента на техническое обслуживание программных продуктов БАРС-Имущества, ранее установленного и адаптируемого в работе ПП у Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
96 900
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 06:28:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2022 06:28:44 (МСК)
Заявки до
24.05.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Абонемент на техническое обслуживание программных продуктов БАРС- Имущества, ранее установленного и адаптируемого в работе ПП у ОА ГО "Жатай" | 62.03.12.130 | АБОНЕНТ | 1 | 96900 | 96900 |
| Итого | 96900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
7-924-8677006
Адрес электронной почты
jhatay@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рудых А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
ИНН
1435038146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦИТ БАРС""
ИНН
1809905140
Почтовый адрес
426032, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 27, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426032, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 27, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
168 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 09:10:47 (МСК)
№0116300008026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по сопровождению базы данных (справочной правовой системы) (сфера ИКТ)
194 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 08:07:24 (МСК)
№0116300008025000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по сопровождению программного комплекса «Бюджет-СМАРТ» с предоставлением неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Бюджет-СМАРТ»
283 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 06:46:53 (МСК)
№0116300008024000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение Абонемента на техническое обслуживание программных продуктов БАРС-Имущества, ранее установленного и адаптируемого в работе ПП у Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
117 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 12:54:54 (МСК)
№0116300008024000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 08:44:09 (МСК)
№0116300008024000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по консультативному, техническому и методологическому сопровождению программного комплекса «Бюджет-СМАРТ» с предоставлением неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Бюджет-СМАРТ»
228 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 15:54:44 (МСК)
№0116300008023000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение Абонемента на техническое обслуживание программных продуктов БАРС-Имущества, ранее установленного и адаптируемого в работе ПП у Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
106 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 03:54:17 (МСК)
№0116300008023000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
14.03.2023 10:32:16 (МСК)
№0116300008023000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по консультативному, техническому и методологическому сопровождению программного комплекса «Бюджет-СМАРТ» с предоставлением неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Бюджет-СМАРТ»
228 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 09:06:19 (МСК)
№0116300008022000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров воздуха в Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
55 900
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 10:11:43 (МСК)
№0116300008022000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)