ЗАКУПКА №0115100004118000165
Электронный аукцион
Поставка электронных ключей Guardant ID 16K и DS-1995 c держателем RDS-21
218 670
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 10:10:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 10:10:27 (МСК)
Заявки до
22.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 58.29.13.000 | ШТ | 120 | 910 | 109200 |
| Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 58.29.13.000 | ШТ | 82 | 1335 | 109470 |
| Итого | 218670 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-241447
Адрес электронной почты
omirz_21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Столяров С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сюртель"
ИНН
7714276007
Почтовый адрес
125319, Российская Федерация, г. Москва, ул. Усиевича, 5, нет, ОКАТО: 45277553000
Место нахождения
125319, Российская Федерация, г. Москва, ул. Усиевича, 5, нет, ОКАТО: 45277553000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
41 026
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:44 (МСК)
№0115100004118000170 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
13 132
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:41 (МСК)
№0115100004118000167 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
16 560
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:41 (МСК)
№0115100004118000169 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
22 280
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:40 (МСК)
№0115100004118000168 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
79 758
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:40 (МСК)
№0115100004118000171 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
41 116
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:38 (МСК)
№0115100004118000172 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
24 605
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:37 (МСК)
№0115100004118000175 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
21 860
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:30 (МСК)
№0115100004118000173 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
49 277
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:29 (МСК)
№0115100004118000174 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка серверов в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
2 620 800
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 14:02:50 (МСК)
№0115100004118000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия