ЗАКУПКА №0115100004118000166
Электронный аукцион
Поставка серверов в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
2 620 800
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 14:02:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 14:02:50 (МСК)
Заявки до
22.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 8 | 327600 | 2620800 |
| Итого | 2620800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-241795
Адрес электронной почты
zakupka4421@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рипанова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ФОРТ ДИАЛОГ'
ИНН
0275908848
Почтовый адрес
450076, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 33/2, оф.209, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450076, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 33/2, оф.209, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ"
ИНН
2130069977
Почтовый адрес
428032, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Ярославская, дом 30, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428032, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Ярославская, дом 30, ОКАТО: 97401000000
Наименование
ООО "Софт компьютер"
ИНН
2130187177
Почтовый адрес
428001, Российская Федерация, г. Чебоксары, б-р. Приволжский, дом 4, корп. 1, 9
Место нахождения
428001, Российская Федерация, г. Чебоксары, б-р. Приволжский, дом 4, корп. 1, 9
Другие торги заказчика
Поставка ПЭВМ для нужд МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
266 410
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 17:11:10 (МСК)
№0115100004122000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка портативных ПЭВМ с переносным принтером с возможностью эксплуатации в экстремальных условиях в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
655 755
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 09:34:53 (МСК)
№0115100004121000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка портативных ПЭВМ с переносным принтером с возможностью эксплуатации в экстремальных условиях в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
517 180
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 18:03:32 (МСК)
№0115100004121000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка портативных ПЭВМ с переносным принтером с возможностью эксплуатации в экстремальных условиях в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
517 180
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 14:03:34 (МСК)
№0115100004121000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка материально-технических средств для нужд МВД по Чувашской Республике в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
1 321 690
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 11:17:36 (МСК)
№0115100004121000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка настольных персональных электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
6 527 815
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 18:05:34 (МСК)
№0115100004121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка автоматизированных рабочих мест для нужд МВД по Чувашской Республике в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
199 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 16:39:26 (МСК)
№0115100004119000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
24 605
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:37 (МСК)
№0115100004118000175 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
21 860
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:30 (МСК)
№0115100004118000173 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения
49 277
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:29:29 (МСК)
№0115100004118000174 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия