ЗАКУПКА №0115100004118000154
Электронный аукцион
Поставка оборудования для экзаменационных подразделений ГИБДД МВД по Чувашской Республике в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
817 812
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 10:09:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2018 10:09:56 (МСК)
Заявки до
08.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства ввода/вывода данных прочие | 26.20.16.190 | ШТ | 7 | 28682.24 | 200775.68 |
| Устройства ввода/вывода данных прочие | 26.20.16.190 | ШТ | 11 | 29630 | 325930 |
| Устройства ввода/вывода данных прочие | 26.20.16.190 | ШТ | 9 | 32345.2 | 291106.8 |
| Итого | 817812.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-241795
Адрес электронной почты
zakupka4421@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рипанова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ФОРТ ДИАЛОГ'
ИНН
0275908848
Почтовый адрес
450076, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 33/2, оф.209, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450076, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 33/2, оф.209, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Софт компьютер"
ИНН
2130187177
Почтовый адрес
428001, Российская Федерация, г. Чебоксары, б-р. Приволжский, дом 4, корп. 1, 9
Место нахождения
428001, Российская Федерация, г. Чебоксары, б-р. Приволжский, дом 4, корп. 1, 9
Другие торги заказчика
Поставка компьютеров в комплекте с монитором и программным обеспечением, многофункциональных устройств и картриджей к ним
409 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 17:20:46 (МСК)
№0115100004118000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка оборудования для предоставления государственных услуг в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
2 450 160
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 09:31:06 (МСК)
№0115100004118000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка профессиональной LCD-панели (с креплением) в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
1 208 358
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 12:19:11 (МСК)
№0115100004118000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR (ретранслятор цифровой) в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
3 320 820
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 11:49:16 (МСК)
№0115100004118000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка настольных ПЭВМ в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
2 988 101
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 17:36:17 (МСК)
№0115100004118000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка настольных ПЭВМ в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
2 988 101
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 17:35:33 (МСК)
№0115100004118000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка настольных ПЭВМ в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
2 988 101
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 17:34:26 (МСК)
№0115100004118000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка настольных ПЭВМ в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
2 988 101
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 17:32:46 (МСК)
№0115100004118000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка настольных ПЭВМ в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
2 440 282
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 17:26:21 (МСК)
№0115100004118000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка ламинаторов для экзаменационных подразделений ГИБДД МВД по Чувашской Республике в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
202 991
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 10:11:03 (МСК)
№0115100004118000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия