ЗАКУПКА №0115100004118000112
Закупка у ЕП
Оказание услуг по предоставлению междугородной телефонной связи
240 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 08:41:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 61.10.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 240000 | 240000 |
| Итого | 240000 | ||||
Дополнительная информация
Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-241015
Адрес электронной почты
zakupka4421@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Леонтьев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "ВымпелКом"
ИНН
7713076301
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 4, 529, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению междугородной телефонной связи для нужд МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 17:40:52 (МСК)
№0115100004123000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг междугородной телефонной связи
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 16:14:32 (МСК)
№0115100004119000074 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг междугородной телефонной связи
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 13:29:22 (МСК)
№0115100004119000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи
2 789 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 17:22:34 (МСК)
№0115100004119000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 16:44:57 (МСК)
№0115100004119000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение усилительно-коммутационное устройство в рамках государственного оборонного заказа
27 219
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 14:43:16 (МСК)
№0115100004118000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение факсимильных аппаратов в рамках государственного оборонного заказа
79 370
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 14:03:28 (МСК)
№0115100004118000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение мониторов для системы видеонаблюдения в рамках государственного оборонного заказа
84 280
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 11:58:01 (МСК)
№0115100004118000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение досмотрового оборудования в рамках государственного оборонного заказа для нужд УКОН МВД по Чувашской Ремпублике
12 262
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 11:51:30 (МСК)
№0115100004118000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по передаче срочных неисключительных прав на программное обеспечение "Эконом-Эксперт. Договоры"
68 667
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 11:11:59 (МСК)
№0115100004118000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия