ЗАКУПКА №0115100004119000010
Закупка у ЕП
Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи
2 789 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 17:22:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению местных соединений | 61.10.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 184000 | 184000 |
| Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 61.10.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2605000 | 2605000 |
| Итого | 2789000 | ||||
Дополнительная информация
Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-241795
Адрес электронной почты
zakupka4421@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рипанова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "ВымпелКом"
ИНН
7713076301
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 4, 529, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению междугородной телефонной связи для нужд МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 17:40:52 (МСК)
№0115100004123000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи
2 516 428
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 17:40:42 (МСК)
№0115100004121000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 17:08:35 (МСК)
№0115100004121000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг междугородной телефонной связи
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 16:14:32 (МСК)
№0115100004119000074 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг местной, внутризоновой и междугородной телефонной связи
30 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 15:11:57 (МСК)
№0115100004119000033 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг междугородной телефонной связи
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 13:29:22 (МСК)
№0115100004119000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по предоставлению мест в кабельной канализации для размещения кабелей связи Министерства внутренних дел по Чувашской Республике
1 918 469
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 16:27:45 (МСК)
№0115100004119000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка права на использование специализированного программного обеспечения для мониторинга социальных сетей
132 633
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 11:12:09 (МСК)
№0115100004119000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
19.02.2019 11:08:45 (МСК)
№0115100004119000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления ЦВСНП МВД по Чувашской Республике, расположенного по адресу: г. Чебоксары, пр-т Ленина, д.16. корп.2
55 272
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 11:07:39 (МСК)
№0115100004119000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия