ЗАКУПКА №0115100003618000143
Электронный аукцион
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
160 800
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 20:22:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2018 20:22:10 (МСК)
Заявки до
14.12.2018 11:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 36876.67 | Неизвестно |
| Итого | 160800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-392074
Адрес электронной почты
prok10@cap.ru
Ответственное должностное лицо
Геворкян В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128014498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Егоров Руслан Станиславович
ИНН
212901345373
Место нахождения
428018, Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары, Афанасьева ул, 9 офис (квартира) 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-СЕРВИС"
ИНН
2130069511
Место нахождения
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 25
Наименование
Индивидуальный предприниматель Сажин Игорь Сергеевич
ИНН
110114398881
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОГОРОД"
ИНН
2130098576
Место нахождения
428022, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ГАГАРИНА Ю., ДОМ 37, ПОМЕЩЕНИЕ 6
Наименование
ИП ЦВЕТКОВ АНДРЕЙ РАФАИЛОВИЧ
ИНН
212904453708
Почтовый адрес
- ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, 21, 93
Место нахождения
- ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, 21, 93
Наименование
ИП КУДЕЛИН ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ
ИНН
213000199136
Место нахождения
428008, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА- 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ИВАНА ФРАНКО, 12, 34
Наименование
ООО 'Партнер'
ИНН
2130024302
Место нахождения
428022, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Декабристов, дом 33, корп.А, 312, ОКАТО: 97401000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ (Закупка в сфере ИКТ)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 15:49:45 (МСК)
№0115100003626000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 16:04:12 (МСК)
№0115100003625000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 14:48:37 (МСК)
№0115100003623000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
429 800
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 12:20:03 (МСК)
№0115100003621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
232 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 17:31:55 (МСК)
№0115100003620000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
230 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 17:07:50 (МСК)
№0115100003620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
130 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 14:57:44 (МСК)
№0115100003619000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка тепловой энергии
900 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 18:58:04 (МСК)
№0115100003618000146 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка электрической энергии
1 970 400
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 18:50:01 (МСК)
№0115100003618000145 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оказание услуг электросвязи( местной телефонной связи, внутризоновой телефонной связи, междугородной телефонной связи)
1 803 700
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 18:48:58 (МСК)
№0115100003618000144 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия