ЗАКУПКА №0115100003619000083
Электронный аукцион
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
130 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 14:57:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2019 14:57:44 (МСК)
Заявки до
27.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 38325.43 | Неизвестно |
| Итого | 130000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-392074
Адрес электронной почты
prok10@cap.ru
Ответственное должностное лицо
Ильин Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128014498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Егоров Руслан Станиславович
ИНН
212901345373
Место нахождения
428018, Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары, Афанасьева ул, 9 офис (квартира) 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-СЕРВИС"
ИНН
2130069511
Место нахождения
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 25
Наименование
ИП КУДЕЛИН ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ
ИНН
213000199136
Место нахождения
428008, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА- 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ИВАНА ФРАНКО, 12, 34
Другие торги заказчика
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ (Закупка в сфере ИКТ)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 15:49:45 (МСК)
№0115100003626000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 16:04:12 (МСК)
№0115100003625000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 14:48:37 (МСК)
№0115100003623000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
429 800
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 12:20:03 (МСК)
№0115100003621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
232 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 17:31:55 (МСК)
№0115100003620000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей оборудования ИКТ
230 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 17:07:50 (МСК)
№0115100003620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка картриджей и запасных частей оборудования ИКТ
61 720
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 11:57:23 (МСК)
№0115100003619000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
услуги по обновлению информационно-справочных баз данных ГАРАНТ
59 400
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 11:18:55 (МСК)
№0115100003619000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка многофункциональных устройств (закупка в сфере ИКТ)
60 878
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 11:04:17 (МСК)
№0115100003619000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка ГСМ в сети АЗС
94 280
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 10:22:38 (МСК)
№0115100003619000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия