Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0115100003126000025

Запрос котировок в электронной форме

Картриджи для принтеров Brother (в сфере ИКТ)

42 400 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:48:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 09:48:35 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 60 706.67 42400.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-240159

Адрес электронной почты

a79.slavrentev@arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Лаврентьев С. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

ИНН

2128014515

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:26:02 (МСК)

№0115100003126000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия