ЗАКУПКА №0115100003126000026
Запрос котировок в электронной форме
Услуги санаторно-курортных организаций (судьи, пребывающие в отставке)
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:26:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:26:02 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | шт | 1 | 100027.17 | 100027.17 |
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | шт | 1 | 103174.09 | 103174.09 |
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | шт | 1 | 138239.8 | 138239.8 |
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | шт | 1 | 107605.47 | 107605.47 |
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | шт | 1 | 200953.47 | 200953.47 |
| Итого | 650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-240159
Адрес электронной почты
a79.slavrentev@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьев С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128014515
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике