ЗАКУПКА №0115100003124000031
Запрос котировок в электронной форме
Носители данных оптические без записи для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний
99 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 10:56:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2024 10:56:41 (МСК)
Заявки до
24.09.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 3900 | 25.61 | 99879 |
| Итого | 99879 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-240159
Адрес электронной почты
a79.slavrentev@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьев С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128014515
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Подписка на журналы и периодические издания печатные
64 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 17:14:07 (МСК)
№0115100003124000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
386 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:12:00 (МСК)
№0115100003124000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Обслуживание технических систем и средств защиты
148 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:03:56 (МСК)
№0115100003124000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
1 733 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:02:16 (МСК)
№0115100003124000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Бумага для офисной техники белая
116 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 15:13:03 (МСК)
№0115100003124000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Канцелярские товары (блоки для записей)
15 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 10:08:44 (МСК)
№0115100003124000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
105 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 10:06:29 (МСК)
№0115100003124000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приборы бытовые электрические (электрочайники)
15 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 10:03:40 (МСК)
№0115100003124000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Мебель металлическая (стеллажи)
47 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 09:59:53 (МСК)
№0115100003124000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Комплектующие и запасные части вычислительных машин - накопители данных внутренние SSHD (в рамках ИКТ)
60 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 11:02:27 (МСК)
№0115100003124000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия