ЗАКУПКА №0115100003124000042
Аукцион в электронной форме
Услуги по физической охране административного здания суда
1 733 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:02:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2024 17:02:16 (МСК)
Заявки до
05.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по физической охране административного здания суда | 84.24.11.000 | Ч | 4908 | 353.2 | 1733505.6 |
| Итого | 1733505.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-240159
Адрес электронной почты
a79.slavrentev@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьев С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128014515
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по физической охране административного здания суда
469 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:08:06 (МСК)
№0115100003126000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
2 119 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 09:25:15 (МСК)
№0115100003125000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
576 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 14:05:00 (МСК)
№0115100003125000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Бумага для офисной техники белая
739 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 17:26:55 (МСК)
№0115100003124000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бензина АИ – 95 по топливным картам через сеть автозаправочных станций Поставщика
99 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 17:25:06 (МСК)
№0115100003124000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
04.12.2024 17:21:53 (МСК)
№0115100003124000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по технической поддержке и сопровождению автоматизированной информационной системы бюджетного учета «Парус-Бюджет 10» (в рамках ИКТ)
55 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 17:14:34 (МСК)
№0115100003124000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Подписка на журналы и периодические издания печатные
64 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 17:14:07 (МСК)
№0115100003124000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
386 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:12:00 (МСК)
№0115100003124000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Обслуживание технических систем и средств защиты
148 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:03:56 (МСК)
№0115100003124000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия