ЗАКУПКА №0115100003122000037
Аукцион в электронной форме
Услуги по физической охране административного здания суда
1 133 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 11:35:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2022 11:35:50 (МСК)
Заявки до
30.11.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по физической охране административного здания суда | 84.24.11.000 | Ч | 3839 | 295.24 | 1133426.36 |
| Итого | 1133426.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-240159
Адрес электронной почты
a79.slavrentev@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьев С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128014515
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по физической охране административного здания суда
469 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:08:06 (МСК)
№0115100003126000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
2 119 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 09:25:15 (МСК)
№0115100003125000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
576 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 14:05:00 (МСК)
№0115100003125000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
1 733 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:02:16 (МСК)
№0115100003124000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
171 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 09:50:22 (МСК)
№0115100003124000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
494 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 09:37:50 (МСК)
№0115100003124000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
1 361 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 09:03:02 (МСК)
№0115100003123000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по физической охране административного здания суда
787 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 23:02:46 (МСК)
№0115100003123000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Подписка на журналы и периодические издания печатные
69 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 22:08:48 (МСК)
№0115100003122000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
351 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 12:03:33 (МСК)
№0115100003122000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия