ЗАКУПКА №0115100002522000029
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики-Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике-Чувашии
145 569
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 09:55:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2022 09:55:22 (МСК)
Заявки до
26.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8750.04 | 8750.04 |
| Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 12727.33 | 12727.33 |
| Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 13 | 9545.49 | 124091.37 |
| Итого | 145568.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300009
Адрес электронной почты
Konkurs_usd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трепов Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128026782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.03.2026 17:08:28 (МСК)
№0115100002526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
11.03.2025 15:20:41 (МСК)
№0115100002525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
13.02.2024 16:39:50 (МСК)
№0115100002524000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
06.03.2023 11:46:56 (МСК)
№0115100002523000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов (картриджей) для оргтехники (в сфере ИКТ)
353 477
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 08:28:37 (МСК)
№0115100002522000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка папок для личных дел для нужд Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии
20 024
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 10:37:47 (МСК)
№0115100002522000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка датчика контроля пламени горелки котла для нужд Алатырского районного суда Чувашской Республики - Чувашии
52 958
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 10:32:19 (МСК)
№0115100002522000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли Дома Юстиции (Ленинского и Калининского районных судов г. Чебоксары Чувашской Республики – Чувашии, Управления Судебного департамента в Чувашской Республики – Чувашии)
3 072 490
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 09:00:36 (МСК)
№0115100002522000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
19.05.2022 10:00:23 (МСК)
№0115100002522000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка батареек для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике - Чувашии
135 562
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 09:58:19 (МСК)
№0115100002522000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия