ЗАКУПКА №0115100002524000007
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике-Чувашии
189 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 16:39:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2024 16:39:50 (МСК)
Заявки до
22.02.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 22 | 5468.85 | 120314.7 |
| Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 3 | 5013.11 | 15039.33 |
| Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 5 | 6380.32 | 31901.6 |
| Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 3 | 7291.79 | 21875.37 |
| Итого | 189131 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300008
Адрес электронной почты
konkurs_usd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Егоров А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128026782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.03.2026 17:08:28 (МСК)
№0115100002526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
11.03.2025 15:20:41 (МСК)
№0115100002525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проверке пожарных кранов на техническую исправность и водоотдачу с перекаткой пожарных рукавов в зданиях районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии
75 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 08:36:54 (МСК)
№0115100002524000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 08:36:25 (МСК)
№0115100002524000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка бумаги для офисной техники для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике-Чувашии
826 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 11:54:47 (МСК)
№0115100002524000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка немаркированных конвертов для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии
1 029 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 10:26:47 (МСК)
№0115100002524000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике - Чувашии
497 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 08:43:27 (МСК)
№0115100002524000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бланочной продукции для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики-Чувашии
969 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 08:22:13 (МСК)
№0115100002524000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бланков с изображением Государственного герба Российской Федерации для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии
533 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 16:25:00 (МСК)
№0115100002524000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений зданий районных судов Чувашской Республики - Чувашии
260 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 16:24:17 (МСК)
№0115100002524000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия