ЗАКУПКА №0115100002522000007
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных ворот и автоматических шлагбаумов районных судов Чувашской Республики – Чувашии
43 686
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 12:07:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2022 12:07:12 (МСК)
Заявки до
01.04.2022 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных ворот и автоматических шлагбаумов районных судов Чувашской Республики – Чувашии | 33.12.19.000 | МЕС | 9 | 4854 | 43686 |
| Итого | 43686 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300007
Адрес электронной почты
Konkurs_usd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трепов Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128026782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯКОВЛЕВ ВЛАДИМИР КАПИТОНОВИЧ
ИНН
212800017785
Почтовый адрес
428008, г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 23, кв. 2
Место нахождения
ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию откатных ворот и автоматического шлагбаума в зданиях районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 16:14:15 (МСК)
№0115100002525000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных ворот и автоматического шлагбаума в зданиях районных судов Чувашской Республики - Чувашии
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 13:45:55 (МСК)
№0115100002524000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных ворот и автоматического шлагбаума в зданиях районных судов Чувашской Республики-Чувашии
213 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 16:38:27 (МСК)
№0115100002524000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных ворот и автоматического шлагбаума в зданиях районных судов Чувашской Республики - Чувашии
76 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 17:04:29 (МСК)
№0115100002523000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных ворот и автоматического шлагбаума в зданиях районных (городского) судов Чувашской Республики-Чувашии
72 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 11:39:21 (МСК)
№0115100002522000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии
351 300
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:57:46 (МСК)
№0115100002522000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии
117 960
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:49:39 (МСК)
№0115100002522000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
23.03.2022 11:46:02 (МСК)
№0115100002522000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка ламп светодиодных для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии
699 675
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:31:51 (МСК)
№0115100002522000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка технических средств системы охранной сигнализации с монтажом с выводом на пульт централизованного наблюдения для нужд Ядринского районного суда Чувашской Республики – Чувашии
555 352
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 12:24:27 (МСК)
№0115100002522000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия