ЗАКУПКА №0115100002522000009
Аукцион в электронной форме
Поставка ламп светодиодных для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии
699 675
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:31:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2022 11:31:51 (МСК)
Заявки до
07.04.2022 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампа светодиодная | ЛМ | 400 | 275 | 110000 | |
| Лампа светодиодная | К | 200 | 140 | 28000 | |
| Лампа светодиодная | ЛМ | 2500 | 224.67 | 561675 | |
| Итого | 699675 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300006
Адрес электронной почты
Konkurs_usd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трепов Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128026782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЭЛИЗ.М»
ИНН
7733863681
Почтовый адрес
305044, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Чайковского, 49-В, 2, 3, ОКАТО: 38401369000
Место нахождения
305044, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Чайковского, 49-В, 2, 3, ОКАТО: 38401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления зданий районных судов Чувашской Республики – Чувашии
59 375
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 10:49:33 (МСК)
№0115100002522000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления зданий районных судов Чувашской Республики – Чувашии
247 969
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 09:03:19 (МСК)
№0115100002522000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по текущему ремонту Моргаушского районного суда Чувашской Республике - Чувашии
706 183
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 09:00:14 (МСК)
№0115100002522000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мантий для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики-Чувашии
370 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 09:43:13 (МСК)
№0115100002522000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
24.03.2022 11:10:40 (МСК)
№0115100002522000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
903 793
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 10:43:57 (МСК)
№0115100002522000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение электроизмерительных работ в зданиях районных судов Чувашской Республики – Чувашии
133 758
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 12:03:26 (МСК)
№0115100002522000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии
351 300
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:57:46 (МСК)
№0115100002522000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии
117 960
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:49:39 (МСК)
№0115100002522000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
23.03.2022 11:46:02 (МСК)
№0115100002522000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия