ЗАКУПКА №0115100002518000060
Запрос котировок
Поставка путевок на санаторно-курортное лечение судей, пребывающих в отставке
58 313
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 16:51:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2018 16:00:00 (МСК)
Заявки до
30.05.2018 08:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 58313.33 | 58313.33 |
| Итого | 58313.33 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300010
Адрес электронной почты
konkurs_usd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ванеркина С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128026782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация "Санаторное объединение"
ИНН
7721157466
Место нахождения
109542, Российская Федерация, г. Москва, Рязанский проспект, 91/1 офис (квартира) пом.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
1 127 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 09:49:49 (МСК)
№0115100002523000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
903 793
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 10:43:57 (МСК)
№0115100002522000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей и членов их семей
1 793 260
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 12:02:07 (МСК)
№0115100002521000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
857 177
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 11:29:55 (МСК)
№0115100002521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей и членов их семей
1 786 400
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 10:41:53 (МСК)
№0115100002520000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
698 800
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 11:04:56 (МСК)
№0115100002520000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупки услуг по санаторно-курортному лечению судей и членов их семей
205 520
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 13:52:47 (МСК)
№0115100002519000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по санаторно-курортного лечению судей и членов их семей
1 788 799
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 09:32:00 (МСК)
№0115100002519000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по санаторно-курортному лечение судей, пребывающих в отставке
634 499
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 09:30:55 (МСК)
№0115100002519000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка путевок на санаторно-курортное лечение судей и членов их семей
446 652
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 08:49:38 (МСК)
№0115100002518000061 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия