ЗАКУПКА №0115100002519000015
Электронный аукцион
Закупка услуг по санаторно-курортного лечению судей и членов их семей
1 788 799
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 09:32:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2019 09:32:00 (МСК)
Заявки до
14.03.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 1 | 41766.66 | 41766.66 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 1 | 36372 | 36372 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 9 | 58566.67 | 527100.03 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 2 | 44566.67 | 89133.34 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 2 | 46200 | 92400 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 2 | 53480 | 106960 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 4 | 42466.67 | 169866.68 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 14 | 51800 | 725200 |
| Итого | 1788798.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300010
Адрес электронной почты
Konkurs_usd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ванеркина С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128026782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация "Санаторное объединение"
ИНН
7721157466
Место нахождения
109542, Российская Федерация, г. Москва, Рязанский проспект, 91/1 офис (квартира) пом.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Планета туризма»
ИНН
2222077431
Наименование
ООО "ВОЯЖ"
ИНН
2632048226
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, ул. Долгоруковская, 34, 2, ОКАТО: 45286585000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Чувашия Турист"
ИНН
2128048271
Место нахождения
428003, Российская Федерация, Чувашская Республика – Чувашия, Чебоксары, проспект Ленина, 25
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТЫ ПЛАНЕТЫ"
ИНН
5902880088
Место нахождения
614000, край ПЕРМСКИЙ 59, г ПЕРМЬ, ул ЛЕНИНА, 40
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Алеан-Турне"
ИНН
7722315820
Место нахождения
127083, г. Москва, ул. Масловка Верхняя, д.20, помещение 30, комната 1
Другие торги заказчика
Закупка услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
1 580 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 07:33:16 (МСК)
№0115100002526000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
1 525 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 09:26:44 (МСК)
№0115100002525000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
1 149 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 11:17:15 (МСК)
№0115100002524000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
1 127 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 09:49:49 (МСК)
№0115100002523000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
903 793
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 10:43:57 (МСК)
№0115100002522000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей и членов их семей
1 793 260
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 12:02:07 (МСК)
№0115100002521000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
857 177
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 11:29:55 (МСК)
№0115100002521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей и членов их семей
1 786 400
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 10:41:53 (МСК)
№0115100002520000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке
698 800
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 11:04:56 (МСК)
№0115100002520000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупки услуг по санаторно-курортному лечению судей и членов их семей
205 520
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 13:52:47 (МСК)
№0115100002519000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия