ЗАКУПКА №0115100002518000031
Электронный аукцион
Закупка мантий и служебного обмундирования для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики
1 899 100
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 09:25:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2018 09:25:46 (МСК)
Заявки до
18.04.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 14.12.30.130 | УСЛ ЕД | 1 | 512200 | 512200 |
| Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.131 | УСЛ ЕД | 1 | 53300 | 53300 |
| Брюки мужские производственные и профессиональные | 14.12.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 140000 | 140000 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1193600 | 1193600 |
| Итого | 1899100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300006
Адрес электронной почты
Konkurs_usd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеев О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128026782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яковлев Игорь Владимирович
ИНН
212911147412
Почтовый адрес
г.Чебоксары Гузовского д.11 кв.54
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ГРАНД-МАСТЕР»
ИНН
5260207172
Почтовый адрес
603105, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Кузнечихинская, д. 37, пом. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГУСАРИНА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА
ИНН
760500252074
Почтовый адрес
150017, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Творогово 8-я линия, 17
Место нахождения
150017, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Творогово 8-я линия, 17
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТРИАДА»
ИНН
1650081746
Почтовый адрес
423823, Российская Федерация, Татарстан, Набережные Челны, г, Бульвар Школьный, 3 подъезд 8
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Стиль»
ИНН
2130076371
Почтовый адрес
428003, Российская Федерация, Чувашская, Респ, Чебоксары, Энгельса, 21
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АВИК-ПРОФИТ»
ИНН
7807321333
Почтовый адрес
198334, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г, Ветеранов пр., 140, лит Г
Другие торги заказчика
Закупка мантий для нужд районных судов Чувашской Республики - Чувашии
44 667
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 11:41:56 (МСК)
№0115100002519000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка служебного обмундирования для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии
1 276 200
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 11:10:41 (МСК)
№0115100002519000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка служебного обмундирования для нужд районных судов Чувашской Республики - Чувашии
312 800
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 09:11:48 (МСК)
№0115100002518000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов (картриджей) для оргтехники для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии
1 678 269
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 17:10:59 (МСК)
№0115100002518000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Проведение диспансеризации работников УСД
133 406
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 17:09:55 (МСК)
№0115100002518000037 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей для нужд Управления Судебного департамента в Чувашской Республике - Чувашии
17 328
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 10:04:51 (МСК)
№0115100002518000036 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей для нужд Калининского, Ленинского, Московского районных судов г. Чебоксары
25 992
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 10:03:57 (МСК)
№0115100002518000035 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики двух водогрейных котлов типа "Виссман"
49 200
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 09:09:35 (МСК)
№0115100002518000034 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка штемпельной продукции (печати, штампы) и пломбиров для опечатывания для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики
69 151
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 09:07:55 (МСК)
№0115100002518000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
19.04.2018 09:02:28 (МСК)
№0115100002518000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия