ЗАКУПКА №0115100002518000119
Электронный аукцион
Закупка служебного обмундирования для нужд районных судов Чувашской Республики - Чувашии
312 800
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 09:11:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2018 09:11:48 (МСК)
Заявки до
09.08.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 34 | 6400 | 217600 |
| Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 14.12.30.130 | ШТ | 34 | 2800 | 95200 |
| Итого | 312800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300006
Адрес электронной почты
Konkurs_usd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеев О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128026782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яковлев Игорь Владимирович
ИНН
212911147412
Почтовый адрес
г.Чебоксары Гузовского д.11 кв.54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ГРАНД-МАСТЕР»
ИНН
5260207172
Почтовый адрес
603105, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Кузнечихинская, д. 37, пом. 3
Другие торги заказчика
Закупка мантий для нужд районных судов Чувашской Республики - Чувашии
44 667
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 11:41:56 (МСК)
№0115100002519000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка служебного обмундирования для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии
1 276 200
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 11:10:41 (МСК)
№0115100002519000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка служебного обмундирования (туфли женские, туфли мужские) для нужд районных судов Чувашской Республики-Чувашии
247 500
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 09:41:14 (МСК)
№0115100002518000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд Управления Судебного департамента в Чувашской Республике - Чувашии
102 680
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 09:36:43 (МСК)
№0115100002518000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Тепловая энергия для нужд Калининского, Ленинского районных судов г. Чебоксары и Управления Судебного департамента в Чувашской Республике - Чувашии
304 592
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 12:00:11 (МСК)
№0115100002518000125 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка почтовых немаркированных конвертов для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии и органов судейского сообщества Чувашской Республики-Чувашии
217 850
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 10:45:14 (МСК)
№0115100002518000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка материальных запасов в сфере информатизации для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики - Чувашии
388 195
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 10:30:31 (МСК)
№0115100002518000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бланков с изображением Государственного герба Российской Федерации для нужд районных (городского) судов Чувашской Республики-Чувашии
39 065
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 10:29:20 (МСК)
№0115100002518000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
13.08.2018 13:45:39 (МСК)
№0115100002518000121 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг местной телефонной электросвязи для нужд районных (городского) суда Чувашской Республики - Чувашии
1 107 178
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 13:45:06 (МСК)
№0115100002518000120 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия